6 ноября в 17.00 приглашаем на встречу Клуба СП «Роль и место коворкингов в развитии социального предпринимательства».
Участники смогут познакомиться с опытом международной сети центров развития социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub. В фокусе работы этой сети коворкингов - предприниматели с бизнесом, в котором сочетаются доход и позитивное воздействие на определенную целевую аудиторию, отдельную отрасль/сферу, окружающую среду, общество в целом (соц.предприниматели).
Альберто Мазетти Заннини, программный директор сети Impact Hub, Великобритания,
Екатерина Халецкая соучредитель и директор Impact Hub Moscow, представители петербургских коворкингов Ясная Поляна, Офис мам и др.
Представители коворкингов, которые успешно работают в Петербурге, и социальные предприниматели, которые хотят познакомиться с существующими в городе возможностями
Центр развития и поддержки предпринимательства (Полюстровский пр., д. 61)
Участие бесплатное по предварительной регистрации
Дискуссия организуется ООО «Центр РНО» при
поддержке Центра инноваций социальной сферы Санкт-Петербурга в партнёрстве с
Центром инноваций социальной сферы Ленинградской области
Номер МБОО "Центр РНО" в реестре НКО, выполняющих функции иностранного агента, Минюста РФ 278150030