Новости
Вебинар «Лайфхаки корпоративного фандрайзинга: работающие приемы для практиков»
19.01.2021

Приглашаем вас на вебинар «Лайфхаки корпоративного фандрайзинга: работающие приемы для практиков»

Он пройдет 29 января 2021 г. с 11.00 до 13.00по московскому времени.

Своими секретами поделится Дарья Буянова, директор по фандрайзингу БФ «Добрый город Петербург», одна из авторов онлайн-курса «Корпоративный фандрайзинг для НКО». За последние 5 лет Дарья привлекла более 150 млн руб. корпоративных пожертвований на социальные проекты, работала с более чем 30 компаниями. 

На вебинаре:

— познакомимся с работающими приемами поиска корпоративных доноров и ведения переговоров,

— разберем истории из опыта участников вебинара и проанализируем, что помогло или что помешало получить средства от компании,

— зарядимся вдохновением пробовать или совершенствовать свое искусство корпоративного фандрайзинга. 

Ждем как опытных, так и начинающих коллег.

Если вы – выпускник(-ца) курса по корпоративному фандрайзингу и уже успели попробовать применить какие-то инструменты и подходы, о которых говорилось во время обучения, то этот вебинар для вас также — то место и время, когда вы можете задать появившиеся из практики вопросы эксперту. 

Вебинар пройдет в интерактивном режиме. Вы сможете выбрать комфортный режим участия: при желании у вас будет много возможностей активно включаться в дискуссию, но можно быть и просто наблюдателем. Включенная камера во время вебинара – очень приветствуется: это поможет создать нам всем вместе атмосферу живого очного общения. 

Участие в вебинаре бесплатное. 

Чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь по ссылке >>

С дополнительными вопросами обращайтесь к Арине Малашенко a.malashenko@crno.ru

Вебинар организован Центром развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург) и проводится в рамках проекта «Повышение квалификации сотрудников НКО онлайн: быстро, качественно и практично» и реализуется с использованиемгранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Материалы произведены, распространены и (или) направлены МБОО «Центр РНО» — некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента.

Подпишись на рассылку Кухни НКО
Рассылка Кухни НКО — это ежемесячная подборка популярных материалов с портала на темы фандрайзинга, социального предпринимательства, pr и бухгалтерии для некоммерческих организаций.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности