Новости
Онлайн-курс «Технология Добрый Город: благотворительность, сшитая «по мерке» региона, местные ресурсы и федеральная поддержка»
15.09.2022

Приглашаем вас на бесплатный онлайн-курс «Технология Добрый Город: благотворительность, сшитая «по мерке» региона, местные ресурсы и федеральная поддержка», который пройдет с 27 сентября по 17 октября 2022 года на платформе Степик. Его организаторы – благотворительный фонд «Добрый город Петербург», Проект «Кухня НКО» и Содружество Добрых городов.

Вы узнаете:

  • что такое «Добрые города и поселки» (если вы вдруг еще этого не знаете),
  • как с помощью этой технологии повысить узнаваемость, профессионализм и финансовую устойчивость своей организации,
  • как она помогает собирать пожертвования и привлекать волонтеров,
  • как воплотить ее в жизнь.

В этом курсе найдут для себя интересные нюансы и те, кто уже участвовал в «Добрых городах и поселках» и даже те, кто уже проходил этот курс раньше. Мы с коллегами из Содружества Добрых городов обновили этот курс и, в частности, добавили ролики про то, как провести «Добрый город» не только в офлайн, но и онлайн- и даже фиджитал-форматах, про то, что такое повседневная благотворительность, описали примеры некоторых новых доброгородских акций и т.д.

Курс включает в себя видеолекции, тесты, материалы для чтения, и конечно же – множество площадок для общения с коллегами по НКО-сектору. Объем нагрузки при обучении – 1-2 часа в неделю в течение трех недель.

Приходите сами, приводите коллег!

Регистрация на курс здесь >>

С дополнительными вопросами обращайтесь к куратору курса Арине Малашенко a.malashenko@ngokitchen.ru

Программа по теме
Подпишись на рассылку Кухни НКО
Рассылка Кухни НКО — это ежемесячная подборка популярных материалов с портала на темы фандрайзинга, социального предпринимательства, pr и бухгалтерии для некоммерческих организаций.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности