Новости
Промежуточные итоги проекта «Закатай рукава»
30.10.2021

68 организаций уже приняли участие в антикризисных сессиях, чтобы сделать свою работу более устойчивой. Продолжается работа антикризисных консультантов в некоммерческих организациях.
Во время этих сессий консультанты сталкиваются с разными НКО, работающими разных сферах, но то что их объединяет — это желание улучшить работу своих организаций, чтобы эффективнее помогать своим благополучателям.

Так как работа по программе еще едет сложно оценить конечный результат, но судя по отзывам организаций, их инсайтам, эффект уже есть, так у команд НКО появилось общее видение и четкое понимание куда им двигаться, что бы сделать работу организации более устойчивой и выйти из кризиса.

После антикризисных сессий каждая организация получит 15 тыс. рублей на внедрение антикризисных изменений. 5 организаций уже получили эти микрогранты. Всего до конца сентября финансирование получат 50 организаций. Общий бюджет составит 750 000 руб.

Материалы произведены и распространены МБОО «Центр РНО» — некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента.

Подпишись на рассылку Кухни НКО
Рассылка Кухни НКО — это ежемесячная подборка популярных материалов с портала на темы фандрайзинга, социального предпринимательства, pr и бухгалтерии для некоммерческих организаций.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности