Новости
Курс «Управление НКО в меняющемся мире» от Кухни НКО доступен для самостоятельного прохождения
20.07.2022

В курсе рассмотрены основные задачи руководителя НКО и нюансы их воплощения в жизнь. Также в нем говорят о том, как некоммерческой организации стать действительно ценной для своих клиентов, как наладить базовые административные процессы, как организовать стратегическое планирование и эффективное управление ресурсами НКО, а также как создать жизнеспособную команду.

На курсе вы сможете:

  • познакомиться как с базовыми понятиями, так и лайфхаками от действующих руководителей НКО;
  • оценить, насколько качественно у вас уже выстроены управленческие процессы в организации, а где нужно что-то «подкрутить»;
  • подобрать под себя набор приемов и инструментов для эффективного управления именно вашей НКО или социальным проектом.

Курс был разработан в конце прошлого года, и сейчас переведен в режим для самостоятельного прохождения. Его можно освоить в удобное для вас время, в конце обучения можно получить сертификат.

 Более 1,5 тыс. слушателей уже отучились на курсе.

«Очень компактный и полезный курс! Его компактность помогает осваивать важное не отнимая ценное время от дел… А полезный потому, что сразу ставит мозги на место, открывает новое видение себя (как руководителя), НКО и др. Спасибо, что проделали такой труд, создавая этот курс (да и все остальные курсы)» — Айна Сарычева

 

Подпишись на рассылку Кухни НКО
Рассылка Кухни НКО — это ежемесячная подборка популярных материалов с портала на темы фандрайзинга, социального предпринимательства, pr и бухгалтерии для некоммерческих организаций.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности