Новости
Лама-марафон по невыгоранию: итоги и перспективы
08.08.2022

Совсем недавно на Телеграм-канале Кухни НКО был проведен марафон «Лама без драмы». Пять дней в легкой, непринужденной манере, с юмором, разбирались в теме профилактики и лечения выгорания. На этот раз «привязались» к теме отпуска — самой актуальной и, как оказалось, попали в точку.

Надеемся, что материалы марафона (советы, тесты, обсуждения и прочее-прочее) РЕАЛЬНО ПОМОГУТ кому-то из участников, наконец-то, ВЗЯТЬ ОТПУСК и провести его как полагается. А не так, как делала это главная героиня марафона  Василиса Наразрывкина (хорошо, что к концу мероприятия она решила сменить фамилию на Плавнотрудова)…

Вы еще не знакомы? Не успели принять участие в марафоне? Просто приходите на канал и вводите хэштег #ламамарафон: все его материалы доступны.

А еще, марафон впервые собрал вместе все сообщества Кухни НКО. В гости к Ламе заглянули, чтобы пообщаться с вами, лидеры ШРЭ (Школы региональных экспертов), обучающей программы Кухни НКО, Содружества Добрых городов, грантового отдела фонда «Добрый город Петербург», программы «Старшие»

Также к марафону присоединился наш постоянный партнер — психологический центр «Форсайт», который предлагает для НКО целый ряд специальных программ.

Мы благодарим всех наших участников. Получили много отзывов и поняли, что старались не зря! Если вы тоже готовы дать обратную связь, будем рады. Оставить ваш отзыв можно ниже.

Проект реализуется победителем конкурса «Маршрут добра» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Программа по теме
Подпишись на рассылку Кухни НКО
Рассылка Кухни НКО — это ежемесячная подборка популярных материалов с портала на темы фандрайзинга, социального предпринимательства, pr и бухгалтерии для некоммерческих организаций.
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности